Пансионат "Солнечный", Джемете Пионерский проспект 241

Модератор: Мира

Re: Пансионат "Солнечный", Джемете Пионерский проспект 241

Сообщение ELiena » 31 мар 2012 23:46

Звонили Валентине Кирилловне-возникли вопросы перед бронированием "Солнечного", сказала направить на эл.почту (торопилась, а вопросов где-то 7). Направили на dol******* и as19*******, уже полнедели прошло, ожидаем..... Интересно, а туда ли вопросы направили?(посмотрела, вход в адреса полгода назад был) Через какое время ответы направляются? В.С. Асланова беспокоить не стали-у него и так сферы деятельности обширны, наверно вообще не достучаться. Если кто в курсе времени ответов и адресов, пожалуйста, подскажите.
ELiena

Сообщение admin » 01 апр 2012 03:36

ELiena писал(а):Звонили Валентине Кирилловне-возникли вопросы перед бронированием "Солнечного", сказала направить на эл.почту (торопилась, а вопросов где-то 7). Направили на dols******* и as19*******, уже полнедели прошло, ожидаем..... Интересно, а туда ли вопросы направили?(посмотрела, вход в адреса полгода назад был) Через какое время ответы направляются? В.С. Асланова беспокоить не стали-у него и так сферы деятельности обширны, наверно вообще не достучаться. Если кто в курсе времени ответов и адресов, пожалуйста, подскажите.

Вопросами реализации занимается другой человек. В любом случае, она отправит Вас к нему. Возможно неправильно переслала Ваши письма. Делайте заказ через сайт http://www.vdjemete.ru
Пожалуйста, не выкладывайте в открытый доступ e-mail адреса для предотвращения спама.
admin
администратор

Сообщение COVA » 01 апр 2012 11:56

Я сегодня тоже отправила запрос. Вот ждем теперь ответа...
COVA

Сообщение admin » 01 апр 2012 17:48

COVA писал(а):Я сегодня тоже отправила запрос. Вот ждем теперь ответа...

Ответят обязательно. По наличию номеров, по моим сведениям, вроде бы кончились "стандарты" на какие то числа августа.
admin
администратор

Сообщение COVA » 03 апр 2012 09:18

Посылала на одно и то же имя два запроса на номера стандарт и полулюкс. На стандарт ответ вчера пришел, надеюсь, что на полулюкс тоже прийдет.
COVA

Сообщение ELiena » 03 апр 2012 15:23

Ура, на все ответили. Всем спасибо. В сайтах действительно путаница, ВК сказала адреса смотреть на долсо..., а не на джеме..., получается достовернее второй и реклама о скидках на долсо.. не действует...но все это не омрачает радости предстоящего отдыха :D .
ELiena

Сообщение Dushenka » 18 апр 2012 00:31

Всем доброго времени суток.
На сайте отправила бронь на стандарт одноместный на конец июня. Жду ответа. Может самой позвонить?
Очень волнуюсь, что уже нет мест((((
Dushenka

Сообщение admin » 18 апр 2012 02:06

Dushenka писал(а):Всем доброго времени суток.
На сайте отправила бронь на стандарт одноместный на конец июня. Жду ответа. Может самой позвонить?
Очень волнуюсь, что уже нет мест((((

Наталья Владимировна, ответят. Если места есть, отправят Вам сразу предварительный расчет.
admin
администратор

Сообщение Elenushka » 19 апр 2012 03:25

Уважаемый админ,
Хотя Вы и просили все остальные вопросы по "Вите" задавать в др. месте, я, всё-таки, делаю это здесь, т.к. интересует и "Вита", и "Солнечный"одновременно...А точнее, у меня тоже ребёнок в июне будет отдыхать в "Вите", и я собираюсь отправить на контроль бабушку - 70-ти летнюю женщину, кот. нужно спокойное местечко + включенное питание. По всем параметрам "Солнечный" мне подходит, я уже оставила заявку на сайте на стандартный номер (правда, мне, пока, не ответили). Вы говорите, что "Вита" достаточно далеко, а на сколько? Я имею в виду, можно ли дойти пешком, учитывая, что пожилому человеку это полезно:), или нужно привязываться к общественному транспорту?
P.S. И если уж эта тема становится актуальной - размещение родителей/родственников рядом с детским лагерями, можно ли создать отдельную тему, где мы бы подыскивали подходящие места для проживания?
P.P.S. Пож-та, огласите список всех близлежащих с "Витой" пансионатов, где было бы приемлемое соотношение цена/качество, и входило бы питание в стоимость. Заранее СПАСИБО!:)
Elenushka

Сообщение Мира » 19 апр 2012 12:45

Здравствствуйте. Я не писала, что "Вита" и "Солнечный" далеко друг от друга. Я писала, что они не рядом. Расстояние по карте яндекса 249 от 253 - примерно 1,5 км. Пешком по прямой идти комфортно.
Мира
модератор

Сообщение admin » 19 апр 2012 16:04

Elenushka писал(а):Уважаемый админ,
Хотя Вы и просили все остальные вопросы по "Вите" задавать в др. месте, я, всё-таки, делаю это здесь, т.к. интересует и "Вита", и "Солнечный"одновременно...А точнее, у меня тоже ребёнок в июне будет отдыхать в "Вите", и я собираюсь отправить на контроль бабушку - 70-ти летнюю женщину, кот. нужно спокойное местечко + включенное питание. По всем параметрам "Солнечный" мне подходит, я уже оставила заявку на сайте на стандартный номер (правда, мне, пока, не ответили). Вы говорите, что "Вита" достаточно далеко, а на сколько? Я имею в виду, можно ли дойти пешком, учитывая, что пожилому человеку это полезно:), или нужно привязываться к общественному транспорту?
P.S. И если уж эта тема становится актуальной - размещение родителей/родственников рядом с детским лагерями, можно ли создать отдельную тему, где мы бы подыскивали подходящие места для проживания?
P.P.S. Пож-та, огласите список всех близлежащих с "Витой" пансионатов, где было бы приемлемое соотношение цена/качество, и входило бы питание в стоимость. Заранее СПАСИБО!:)

Наверное правильно сформулировать вопрос, что подойдет по Вашим критериям и что посоветовать, правильно? Там объектов размещения наверное около сотни, в шаговой доступности от "Виты".
Там оч. много и на Пионерском проспекте и в Витязево. Ну, например, пансионат АК "Алроса" http://www.relax1.ru, санаторий "Парус", "Москва" и т.д. В Витязево оч. много гостевых домов. Вам ближе будут те, которые или выходят на ул. Светлую или вблизи нее в той части улицы, которая находится межу пр. Южным и ул. Золотые пески. Там очень много гостевых домов и всего такого.
Если на Пионерском проспекте, мне, например, визуально оч. нравится санаторий "Парус", Алроса.
Алросу я знаю, поэтому могу сказать - подойдет, если Вас устраивает цена и все остальное, она значительно ближе к "Вите".
Кстати, Наташа которая с Вами по "Солнечному", там проработала 8 лет, если Вам подходит она Вам и забронирует. Все напрямую - все взаимотношения с Алросой, оплата в Алросу и т.п.
Но на мой взгляд, прогулка по терренкуру, специально предназначенному для этого, просто будет полезна для человека 70 лет. Есть что то такое, типа "лечебная ходьба". И воздухом подышать и все такое.
Там даже разметка есть. Ну, и на маршрутке можно, если пешком 1,5 км далеко. "Солнечный" хороший вариант. Фото посмотрите http://www.vdjemete.ru/content/dzhemete ... nechnyi-57
Т.е. согласно той схемы, которая на фото, межу "Солнечным" и "Космосом" ("Вита" там же где то, на той же территории) нужно пройти мимо 7 здравниц.
admin
администратор

Сообщение Dushenka » 20 апр 2012 18:32

Я слышала о том, что в пансионате имеется детская комната. Так ли это? На сайте нет об этом информации. Возможно у кого-то есть фото? И стоимость посещения интересует.
Dushenka

Сообщение Екатериночка » 20 апр 2012 19:17

Добрый вечер, хотили бы узнать, как далеко находятся от пансионата аквапарк и дельфинарий?Слышали еще, что есть пингвинарий?Подскажите какие достопримечательности можно посетить в Анапе?
Другой вопрос:жду ответа на размещение, что-то никто не пишет, а номер телефона не отвечает несколько дней.
Еще вопрос:возможно ли по приезду заказать питание? :)
Екатериночка

Сообщение admin » 20 апр 2012 20:34

Dushenka писал(а):Я слышала о том, что в пансионате имеется детская комната. Так ли это? На сайте нет об этом информации. Возможно у кого-то есть фото? И стоимость посещения интересует.

Есть. По стоимости до 19 часов бесплатно, после частным образом договаривайтесь с воспитателем. В прошлом году было сто рублей час после 19.
admin
администратор

Сообщение admin » 20 апр 2012 20:38

Екатериночка писал(а):Добрый вечер, хотили бы узнать, как далеко находятся от пансионата аквапарк и дельфинарий?Слышали еще, что есть пингвинарий?Подскажите какие достопримечательности можно посетить в Анапе?
Другой вопрос:жду ответа на размещение, что-то никто не пишет, а номер телефона не отвечает несколько дней.
Еще вопрос:возможно ли по приезду заказать питание? :)

+7 918 6457875 ?
Только что звонил и разговаривал.

Вообще крупных аквапарка два. Это "Золотой пляж" в центре Анапы фото и крупнейший в Европе по водоизмещений "Тики-Так" в Джемете фото. Еще строится в Витязево и вероятно в этом году уже будет работать.

Кроме этого, запросто, при желании, можно в аквапарк Геленджика, Новороссийска поехать. Просто покупаете это у экскурсионной фирмы и едете организовано.

Поблизости два дельфинария это на Пионерском проспекте (там же и пингвинарий фото и видео позже будут) и на Утрише .

Насчет достопримечательностей? Ну, все описать трудно. Какие интересуют? Просто экскурсии? Экстрим, познавательные? Развлекательные шоу для детей, взрослых?Вот тут есть видео "Рыцарские турниры" http://anapa.net.ru/relax/node/948 (это в Анапе в п. Сукко), потом есть типа такого театрализованные шоу там что то в Армянском стиле, Черкесский аул, детский парк "Добродея", что казачье есть, "Африканская деревня" (Анапа п. Сукко), экскурсии на дольмены, грязевые вулканы, долина лотосов и + много

Посмотрите здесь http://www.atcanapa.ru/aul.htm

Экскурсионные фирмы и в Абхазию и даже в Турцию вроде возят.
admin
администратор

Сообщение Dushenka » 20 апр 2012 20:43

Большое спасибо за ответ!

Я узнавала, аквапарк и дельфинарий (он же пингвинарий, океанариум) находятся в начале пионерского пр.
Наберите в яндексе, там есть адрес, цены.
Dushenka

Сообщение ТОльга » 21 май 2012 14:38

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в пансионате что-то типа летней кухни, на тот случай если захочится чайку попить или перекусить? спасибо.
ТОльга

Сообщение admin » 22 май 2012 11:51

ТОльга писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в пансионате что-то типа летней кухни, на тот случай если захочится чайку попить или перекусить? спасибо.

Летней кухни нет. Эл. чайник можно в прокате взять. На территории есть магазин. Или кафе ближайшее: чай, кофе и все остальное.
admin
администратор

Сообщение ТОльга » 22 май 2012 15:43

Спасибо за ответ.
ТОльга

Сообщение ТОльга » 27 июн 2012 10:34

Всем привет! Может кто уже отдыхал в этом году в пансионате Солнечный? Делитесь впечатлениями. :D
ТОльга

Пред.След.

Вернуться в Архив